YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Orby
Компания Orby - один из ведущих российских производителей детской одежды под брендами Orby, Orby School и BOOM! Миссия компании: мы создаем моду, объединяя интересы детей и желания родителей.
Компания Orby - один из ведущих российских производителей детской одежды под брендами Orby, Orby School и BOOM! Миссия компании: мы создаем моду, объединяя интересы детей и желания родителей. Дизайнерская одежда Orby представлена в ценовом сегменте medium+. Одежда для детей бренда BOOM! рассчитана на более широкий круг потребителей. BOOM! - это детская одежда для тех родителей, кто хочет, чтобы их ребенок был красиво и практично одетым, но при этом экономных в вопросах траты денег на одежду. Под брендом BOOM!сегодня представлен верхний ассортимент детской одежды: куртки, пальто, пуховики, комплекты для детей от 0 до 12 лет - практичные, универсальные модели «на каждый день». На протяжении 10 лет компания является лидером среди производителей детской одежды. Коллекции Orby иBOOM! представляют полный гардероб для ребенка, включающий в себя как верхний, так и легкий ассортимент. Коллекции представлены в капсулах, что позволяет полностью одеть ребенка в едином стиле и увеличить средний чек при покупке. Отличное качество, комфорт и современный дизайн выделяют одежду Orby среди всех!
Рубрики:
 Одежда и обувь » Одежда детская
 Одежда и обувь » Одежда – производство, продажа
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь