YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ГК InnoSTage Инностейдж
Поставщик услуг в области информационной безопасности, системной интеграции, разработки информационных систем и бизнес-решений.
ГК «InnoSTage» является поставщиком услуг в области информационной безопасности, системной интеграции, разработки информационных систем и бизнес-решений. Генеральный директор – Айдар Гузаиров. В сферу компетенций входит разработка и продвижение программных продуктов и сервисов, а также оказание услуг по адаптации, модификации и внедрению программного и аппаратного обеспечения ведущих мировых производителей. На ИТ-рынке России группа компаний «InnoSTage» представлена: • системным интегратором «ТЕЛЕКОМ ИНТЕГРАЦИЯ» • оператором сервисов киберзащиты «CyberART» • разработчиком бизнес-решений «ИнноСистем» • бизнес-акселератором «DigitalSuperhero» Эксперты группы компаний «InnoSTage» разрабатывают проекты для предприятий ключевых отраслей экономики, а также для государственного сектора. Направления деятельности: • информационная безопасность • работа с ИТ-инфраструктурой и системная интеграция • разработка и внедрение бизнес-решений, мобильная разработка • инженерно-технические средства защиты • акселерация проектов и продуктов в стадии прототипа Интеллектуальным активом группы компаний является собственная лаборатория предиктивной аналитики. Штат «InnoSTage» насчитывает свыше 500 человек. Опыт специалистов группы компаний по реализации проектов на рынке информационной безопасности и ИТ более 20 лет. Команда группы компаний «InnoSTage» создала и в течение 13 лет проводила крупнейшую в России и Восточной Европе конференцию по цифровым технологиям и кибербезопасности — «IT&Security Forum», которая с 2020 года преобразована в проект «Digital. Nation. » за счет расширения спектра входящих в нее тем. Группа компаний «InnoSTage» поддерживает гоночный спорт в России и выступает спонсором автоспортивной команды «AG Team», одного из лидеров Российской серии кольцевых гонок (РСКГ). Головной офис группы компаний «InnoSTage» расположен в Казани, также работают представительства в Москве, Краснодаре, Иннополисе.
Рубрики:
 Компьютеры » Информационные технологии
 Компьютеры » Программное обеспечение
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь