YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Проектно-экспертный центр "ИП Мошкович С.Л."
Разработка проектной и эксплуатационной документации в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, промышленной, пожарной и экологической безопасности.
Проектно-экспертный центр "ИП Мошкович С. Л. ", оказывает услуги предприятиям и организациям на территории РФ в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, промышленной, пожарной и экологической безопасности «под ключ», включая прохождение всех предусмотренных законодательством РФ обязательных процедур экспертиз и согласований. Специалисты центра имеют большой практический опыт разработки специальных разделов проектной документации и технической эксплуатационной документации в области безопасности. Проектно-экспертный центр "ИП Мошкович С. Л. " имеет своих штатных сертифицированных и аттестованных специалистов и все разрешительные документы, включая допуск на особо опасных и технически сложных объектах. Специалисты центра в своей работе руководствуются только действующими законодательными нормативными актами РФ, утвержденными ведомственными методиками и современными расчетными программными продуктами - что позволяет обеспечить должное качество работы и гарантировать прохождение всех процедур экспертиз и согласований. Проектно-экспертный центр "ИП Мошкович С. Л. " сотрудничает с ведущими научными специализированными институтами в области пожарной безопасности, в том числе с Негосударственное учреждение наук «Научно-исследовательский институт Всероссийского добровольного пожарного общества по обеспечению пожарной безопасности» (НИИ ВДПО ОБП). Гарантируем клиентам стабильную и надежную работу. В нашем центре Вы можете бесплатно проконсультироваться о необходимости разработки проектной или технической документации индивидуально для Вашего объекта. В центре внедрена гибкая система оплаты.
Рубрики:
 Безопасность » Сигнализации, системы безопасности и охраны
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2018-01-07 12:55:04  Безопасная эксплуатация объектов
2018-01-07 12:54:55  Разработка разделов проекта: ИТМ ГОЧС, Пожарная безопасность, ПМ ООС, и др.
2018-01-07 12:54:37  РАСЧЕТЫ ПОЖАРНОГО РИСКА
2018-01-07 12:53:46  Разработка и согласование в МЧС Паспорта безопасности опасного объекта (ПАБО).
2018-01-07 12:51:37  Разработка ПЛА и ПЛАРН на опасные объекты. МЧС. Ростехнадзор.
2013-09-24 12:06:22  Разработка экологической документации: ПМООС, Отходы, ПДВ, ПНООЛР, СЗЗ.
Прайс-лист компании: 14 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь